Nuestro equipo de profesionales est谩 compuesto por los siguientes miembros:

Biel Riudavets. biel@riudavetsaf.com

  • Licenciado en Administraci贸n y Direcci贸n de Empresas por la Universitat de Barcelona
  • Posgrado en contabilidad y fiscalidad en E.A.D.A.
  • Master en fiscalidad en el Centro de Estudios Financieros
  • Miembro del Col.legi d鈥橢conomistes de les Illes Balears
  • Miembro de la Asociaci贸n Espa帽ola de Asesores Fiscales

Toni Pons. toni@riudavetsaf.com

  • Diplomado en Ciencias Empresariales por la Universitat de les Illes Balears.

Sofia Cardona. sofia@riudavetsaf.com

  • Diplomada en Ciencias Empresariales por la Universitat de Barcelona.
  • Graduada en Relaciones Laborales por la Universitat de Barcelona

Neus Contreras聽neus@riudavetsaf.com

  • Graduada en Derecho en la Universidad de les Illes Balears
  • Master en Abogac铆a por la Universidad de les Illes Balears
  • Miembro del Colegio de Abogados de les Illes Balears
  • Diplomada en empresas y actividades tur铆sticas en la Escuela superior Universitaria de Turismo de Illes Balears

Marina Pons Ginard. Marina@riudavetsaf.com

  • Diplomada en Ciencias Empresariales por la Universitat Pompeu Fabra
  • Licenciada en Administraci贸n y Direcci贸n de Empresas por la Universitat Aut贸noma de Barcelona

Pau Pons. pau@riudavetsaf.com

  • T猫cnic Superior en Administraci贸 i Finances, IES Pascual Calb贸 i Cald茅s

 

 

 

 

Biel Riudavets. biel@riudavetsaf.com

  • Bachelor in Business Administration at University of Barcelona
  • Graduate in accounting and taxation in E.A.D.A.
  • Master鈥檚 degree in taxation at the Centro de Estudios Financieros
  • Economist member of Col.legi d鈥橢conomistes of the Balearic Islands
  • Member of the Asociacion Espa帽ola de Asesores Fiscales

Toni Pons. toni@riudavetsaf.com

  • Diploma in Business Studies from the Universitat de les Illes Balears.

Sofia Cardona. sofia@riudavetsaf.com

  • Diploma in Business Studies at the University of Barcelona.
  • Graduate in Labour Relations at the University of Barcelona.

Neus Contreras聽neus@riudavetsaf.com

  • Bachelor in Law at Universidad de les Illes Balears
  • Master in Law at Universidad de les Illes Balears
  • Member of Colegio de Abogados de les Illes Balears
  • Diploma in touristic bussiness at Escuela Superior Universitaria de Turismo de Illes Balears